Microlab M 310, 2.1, 2RCA, Пластик
код 923139Отзывы о Microlab M 310 (11)
Купил себе такие на работу, для встроенной звуковой карты самое то. За свои деньги прекрасный звук. Если хочется прям совсем-совсем хорошего качества, то я советую взять Microlab H-220, но это уже совсем другая цена и дискретная звуковуха нужна.
Недостатки: Глянцевая поверхность
Регулятор басов на задней панели саба
Достоинства: Цена
За свои деньги прекрасный звук
Опыт использования: менее месяца
8 лет полоьзовался Genius SP-K06,вполне устраивали,но уж вроде как пора обновить было.Сегодня поехал за Sven 702,но,послушав консультанта,купил М-310,включил в предвкушении и ...получите!Одна из колонок нащадно дребезжит.Так что все положительные эмоции наглухо
улетучились.Проверяйте при покупке,если это возможно.
...произвел обмен на такие же.Дребезжания нет,звук вполне приличный за такие деньги,хотя,думаю,до заявленного в характеристиках не тянет,но это на слух,а он у каждого свой.
Недостатки: дребезжит одна из колонок!!!Коротковат кабель подключения к компьютеру.Глянцевая поверхность сильно притягивает к себе пыль.
Достоинства: неплохой внешний вид,нормальный звук
Опыт использования: менее месяца
в целом хорошая система, особенно понравился саб. К нему бы колонки помощнее и потехничнее - супер вещь была бы. Но и так как домашний вариант для компьютера очень хорошо звучит. Кто купит - не пожалеет.
Недостатки: вкл/выкл сзади, колонки при увеличении громкости дребезжат, впрочем они на всю мощность вряд ли рассчитаны, да и мало кто слушает такую технику на полную катушку
Достоинства: звук неплохой, мощность не большая но хорошая - 40 Вт, саб очень приличный, регулировка громкости на лицевой стороне саба.
Опыт использования: несколько месяцев
Купил сегодня эту акустику. Цена мне показалась приемлимой и я посчитал,что можно брать. Мне не нравится, что нет разъема для наушников, выключатель сзади, настройка басов сзади, спасибо, хоть ручка громкости спереди. Звук конечно приличный, но если вы думаете, что купив эту аккустику будете устраивать дома концерты с качеством как в клубе, то это точно не то, что вы ищете. Данная акустика предназначена для тех, кто за средние деньги ищет себе нечто, позволяющее озвучивать не только программу ICQ. Если вы не заядлый меломан и не особо смотрите на мощность и другие параметры, то эта система для вас. Вы гарантированно порадуйтесь звуку.
Недостатки: Кнопка выключения находится сзади
Ручка настройки басов находится сзади
Глянцевая вставка мгновенно покрывается пылью
В Петербурге только один сервисный центр данной фирмы
Относуствует выход для наушников
Достоинства: Средняя ценовая категория
Относительно хороший звук
Удобная ручка громкости
Эргономичный дизайн
Небольшие габариты
Небольшой вес
Опыт использования: менее месяца
Вообщем хорошие
Недостатки: Сзади находится кнокпа вкл и выкл и регулировка басса
Достоинства: Отличный звук и басс
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

