Philips SHE1350
код 856247Отзывы о Philips SHE1350 (64)
Опыт использования: несколько месяцев
Не для музыки это точно, басов просто нет!!! Подходят только для просмотра фильмов или музыки в шумных помещениях, где убогость данного изделия не столь заметна... Дома в тишине всё становится на свои места! Люди не берите это УБОГОЕ Г.О , выкините деньги на ветер!!! Абсолютно все купленные мною Нонейм-наушники и клоны из Китая(штук6-8) за 150-200 деревянных гороздо лучше этих...
Недостатки: Низкое качество звука, звук очень глухой как из бочки. Тихие, слушая музыку приходится увеличивать громкость, при этом вибрация идет, а звук сильно искажается , после 30-40 минут в них начинают сильно болеть уши. Большие и ОЧЕНЬ неудобные!
Достоинства: Пожалуй только цена - 220р.
Опыт использования: несколько месяцев
Деньги на ветер для меня.
Недостатки: Наушники слишком большие, выпадают из ушей, не держатся там никак.
Достоинства: Ничего
Опыт использования: менее месяца
До этого пользовался Beats, которые прожили полтора месяца, Sony за 2к (прожили неделю), Sony за 6к (прожили 4 месяца) и разнообразными ноунэймами за 300-700р (жили 1-2месяца). Эти побили все рекорды по долгожительству, поэтому возьму их ещё раз.
Недостатки: - Запутываемость. Очень сильно путаются, впрочем, как и многие другие.
- Спустя 2 года 1 наушник умер, а у второго заметно снизилась громкость.
Достоинства: - Живучесть. Прожили более 2х лет, при ужасной эксплуатации и в тяжелых условиях (кармане). Один наушник продолжает жить.
- Размер. Никогда не выпадают из уха, длины провода никогда не бывает слишком мало или много
- Цена. Тут как бы всё ясно.
- Приемлимое качество звука. Послушать подкасты и стримы с -- самое то. Музыку тоже на шумной улице можно слушать. Чистоты и разнообразия звучания конечно не хватает, но музыку они не портят.
- В сравнении с накладными наушниками, не греют и не давят на уши/голову и не вызывают головных болей после продолжительного использования.
Опыт использования: более года

Прочитал некоторые отзывы и понял что есть реальные, а есть те где пять звезд просто для подня рейтинга товара.
Купил и потом только вспомнил что надобыло узнать какой штекер г-образный или нет но повезло оказался он но т.к у меня на телефоне чехол то штекер пришлось подрезать т.к не влазил (были и sony и есть senheiser все влазили без проблем).
Одел, а они стали давить немного на ушные раковины т.к их конструкция с какойто выпуклостью.
Звук глуховат в сравнении с бывшими др.производителя.
Недостатки: Первое одевание заболели ушные раковины.
При покупке непонятно какой штекер г-образный или нет.
Звук глуховат в сравнении с бывшими от др. производителя.
Достоинства: Плюс втом что если перестанут работать нежалко выбросить.
Гибкий провод.
Вкладные, а не затычки.
Г-образный штекер.
Провод нормальной длины не длинный.
Цена и доступность.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.