Genius GX-Manticore, USB USB
код 780914Отзывы о Genius GX-Manticore, USB (19)
Клавиши с прекрасной подсветкой. Кириллица больше чем латиница, это хорошо.
Недостатки: Отвратное качество медиаклавишь..... Глупый, огромный корпус по длине, легко можно было бы на сокраить на 3-4 см
Достоинства: Достаточно тихая. Клавиши с хорошим средним нажатием.
Опыт использования: менее месяца
Жалею о покупке, лучше доплатить и быть уверенным в качестве, либо взять самую обычную, это глупая переплата.
Недостатки: подсветка не качественная, выглядит дёшево, нет кнопки выключения и перехода в ждущий режим, постоянно залипают клавиши(даже после прошивки).
Достоинства: В темноте видно клавиши
Опыт использования: несколько месяцев
Клавиатура подходит только для печатания и работы, играть на ней не возможно, так как не работают многие сочетания клавиш. Для геймера это огромный минус. Плюс ко всему подставка которая предназначена для руки очень узкая и из-за этого играть долго просто невозможно, так как устаёт рука.
Недостатки: Не работает сочетание клавиш W+пробел+D
Достоинства: Хорошая подсветка, красивый дизайн, тихая.
Опыт использования: менее месяца
Выбирал между logitech g105 и мантикорой, Genius не когда не любил, за качество продуктов, до этого была игровая клава genius за 500р, кроме красных клавиш wasd и стрелочек там нечего не было игрового =) Хотел клавиатуру с красной подсветкой, но за ~2000р нечего кроме мантикоры не нашел, а брать клавиатуру за 10 000 от logitech жаба душит, решил рискнуть и взять мантикору, был уже настроен на то что качество материалов будет УГ, но она меня удивила, приятные на ощупь клавиши, нажимаются мягко, не люфтят. Работает все отлично, ну за исключением зависона в начале использования, конечно это немножко подпортило момент знакомства с устройством. Вообщем, рекомендую к покупке, мне понравилось.
Недостатки: В первые 20 минут использования - игрался с выбором цвета для профилей, зависла клава, перестала реагировать на любые нажатия =( пришлось лезть ее вытаскивать и вставлять. После этого не зависала.
Достоинства: Равномерная подстветка
Выбор любого цвета подсветки, переключение профилей на лету (для каждого профиля можно выбрать свою подсветку)
На 3 области клавиатуры можно поставить свой цвет
Приятный на ощупь пластик
Большая и тяжелая, но место для мышки осталось достаточно на выдвижной полочке комп. стола.
Все кнопки в нужных местах
USB hub
Доп. кнопки под макросы
Кнопки не люфтят и нажимаются мягко
Красивое и простое в настройке ПО
Опыт использования: менее месяца
Очень хороша , я очень доволен. советую всем , при цене , 2500.
Недостатки: пока , что не нашел.
Достоинства: Дизайн, удобство,качество материалов, все на очень достойном уровне , клавиатура - не погремуха. приятные клавиши , безошибочная печать , большие шифты , пробел, подсветка, очень эффектная , и эффективная.
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

